Основной государственный экзамен (2019-2020 учебный год)

Что  необходимо знать выпускнику об основном государственном экзамене:

Бланк заявления на сдачу ГИА
Информация  о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА
Информация о сроках проведения ГИА (проект)

НОВОСТИ ОГЭ

ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО ОГЭ

Проведение государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в 2020 году  (Департамент образования администрации города Нижневартовска)

Система подготовки к ОГЭ по русскому языку ( Из опыта работы учителей русского языка и литературы МБОУ "СШ№13"
Система работы учителя при подготовке обучающихся к ГИА ( Из опыта работы учителя информатики МБОУ "СШ№42" Ульрих Ю.А.)

Система работы по подготовке обучающихся к ОГЭ по обществознанию ( Из опыта работы учителя истории и обществознания МБОУ "СШ№25" Дубровиной Е.В.

Система подготовки к ОГЭ  ( Из опыта работы учителя МБОУ "Лицей №2" Матюшенко Л.В.)

Подготовка к государственной итоговой аттестации по предмету "География" ( Из опыта работы учителя географии МБОУ "СШ№12"

ПЛАКАТЫ ПО ОГЭ