Обратная связь

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Обратная связь

Ваша заявка отправлена!

Печать

Номинация

Номинации Фестиваля литературного творчества, посвящённого Году Российской истории в рамках  проекта «Успешный читатель»
    
«АВТОРСКИЙ ДЕБЮТ» - Семёнов Андрей, 8 В класс
 
«ЗА АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО»:
Ерошенко Артём,7в
Шабалина Валентина,7а
Рассохацкая Наталья,7а
Андреева Диана,7в
Бобрышева Ксения,8в
Когутенко Николай,8в
Семёнов Андрей,8в
Степанова Елизавета,9в
Шульц Анна,9б
Казаринскова Елизавета,9а
Мамай Ксения,9а
Бобровских Анастасия,9а
Любушкин Дмитрий,9а
 
 
Печать

Итоги Фестиваля литературного творчества - начальная школа

Итоги Фестиваля литературного творчества,
            посвящённого Году Российской
 истории в рамках  проекта «Успешный  читатель»
К      Класс
Классный руководитель
Название произведения
Автор
Итог
         1а
Березюк Галина Ивановна
«Колобок на новый лад»
 
1место
          1б
Аллабердина Лилия Ириковна.
«Теремок» на новый лад
 
2 место
Дерябина Ирина Александровна
«Теремок» на эколог. лад
сказки С. Я. Маршака
3 место
Скворцова  Галина Владимировна
«Бородино»
М.Ю. Лермонтов
3 место
Ризванова Светлана Мусавировна
«Необыкновенное знакомство с государственной символикой России»
(сказочное приключение)
Автор Н.Б.Дубинина
1 место
Минниахметова Ирина Ипполитовна
Золушка
Ш. Перро
2 место
Рязанова  Вера Владимировна
«Военная тайна»
Гайдар
2 место
Максименко Наталья Александровна
Стихотворение «Самовар»
С. Михалков
Номинация «За верность традиции»
Бунакова  Наталья Борисовна
Стихотворение «Разговор блокадниц»
«Про Федота-стрельца, удалого молодца»
 
Л. Филатов
3 место
Пунтус  Лариса Анатольевна
«Каша из топора»
Русская народная сказка
1 место
Шабалина Ольга Александровна
«А что у вас?»
С. Михалков
3 место
Мандрик  Ольга Юрьевна
«Вершки-корешки»
Русская народная сказка
2 место
Муковнина Алина Вильевна
Миниатюра из книги «Наша древняя столица»
 
1 место
Аверба  Татьяна  Викторовна
«Волк и семеро козлят» на новый лад
под мультфильм
Номинация «За находчивость»
 
Печать

Итоги Фестиваля литературного творчества

Итоги Фестиваля литературного творчества,
            посвящённого Году Российской
 истории в рамках  проекта «Успешный  читатель»
К        Класс
Классный руководитель
Название произведения
Автор
Итог
Дегтярёва  Алла Николаевна
«Тарас Бульба»
Н. В. Гоголь
1 место
Хисаметдинова  Зульфия  Галиевна
«Сказание о Кожемяке»
Народная былина
2 место
Мызникова Елена Витальевна
«Волк на псарне»
И.А. Крылов
Номинация «Историческая интерпретация  басни»
Пашинина  Яна Петровна
«Репка»
Русская народная сказка
Номинация «Возвращение к народным традициям»
Беляева Валерия Владимировна
«Посвящение воинам-интернационалистам»
Литературно-музыкальная композиция
3 место
Елисеева  Маргарита Юрьевна
Литературная композиция, посвящённая памяти воинов   ВО войны
1941-45   
 
Номинация «За память о героическом прошлом»
Шаталина Елена  Александровна
«Барышня-крестьянка»
А.С. Пушкин
3 место
Ращупкина  Светлана  Петровна
«Песня про купца Калашникова»
сказки С. Я. Маршака
3 место
Коннова  Ольга Юрьевна
«12 месяцев»
С.Я. Маршак
Номинация «За коллективное творчество»
Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна
«Хамелеон»
А.П. Чехов
1 место
Политова Тамара Аркадьевна
«Брестская крепость»
Семенов А. А., ученик 8в класс
2 место
Стонюсова Наталья Николаевна
«Горе от ума»
А.Грибоедов
1 место
Ильина  Файруза Габдулхаевна
Апрель 1945
 
А.Н. Гурков
2 место
Торопова  Марина  Сергеевна
«Недоросль»
Д.И.Фонвизин
3 место
10а
Боброва  Ольга Ивановна
«Про Федота-стрельца, удалого молодца»
Л. Филатов
Номинация «За оригинальность постановки»
 

Поиск

); ?/html