Аттестация, аккредитация, лицензирование
Приказ Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Обрнадзор Югры) от 04.03.2014 №30-ОД-240 "О государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №2", г. Нижневартовск"

Документооборот
Приказ от  24 февраля 2016 года №111 -ОД "О создании экспертной группы по оптимизации документооборота в МБОУ "Гимназия №2" (Просмотр)

Охрана труда и безопасность
Перечень рабочих мест, по которым проводилась специальная оценка условий труда (февраль 2017 год)
Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда ( апрель, 2018 год)
Перечень рабочих мест, по которым проводилась специальная оценка условий труда ( февраль 2019 год)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда (апрель, 2018 год)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда ( февраль 2019 год)
 Алгоритм обеспечения электронными чипами сотрудников, обучающихся и родителей обучающихся МБОУ «Гимназия №2»

Требования к одежде обучающихся
Положение о типовых требованиях к одежде обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2»

Постановление Правительства ХМАО от 12.07.2013 №261-п об установлении требований к одежде
Трудовые отношения
Коллективный договор 2016-2019 г.г. (просмотр)

Дополнительное соглашение №1 к коллективному договору (просмотр)
Дополнительное соглашение  №3 от 16.01.2018 года
( рег. №22/18 -134/16 от 31.01.2018 года)   к коллективному договору (просмотр)

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №2"(размещены в коллективном договоре на 2016-2019 г.г.)
Документы по организации закупок
Типовое положение о закупке по 223-ФЗ          ( постановление администрации города)

Типовое положение по закупкам по МБОУ "Гимназия №2"

Воспитательная деятельность