Зачисление в 10-е профильные классы!

on .

Администрация МБОУ "Гимназия №2" информирует о зачислении обучающихся в 10-е профильные классы для обучения по программам среднего общего образования в 2019-2020 учебном году.
В социально-гуманитарный класс зачислено 25 обучающихся,
В физико-химический класс зачислено 25 обучающихся.
Справки по телефону 46-61-90 (приемная)

Изменение начала приема документов в 10 класс

on .

К сведению обучающихся, подавших документы на профильный отбор в 10 классы.
Информируем об изменениях в сроках начала приема документов!

Прием документов  на обучение в 10 классе будет производиться с 01  августа 2019 года по 19 августа 2019 года с 9.00. до 13.00., с 14.00. до 17.00 (понедельник-пятница).
Необходимые документы:
-заявление родителей (законных представителей) обучающихся, прошедших индивидуальный отбор в профильные классы);
-аттестат об основном общем образовании;
-справка с места жительства.
Принимаются документы обучающихся, включенныхв в рейтинг (1-25 места)
Количество мест для приема по каждому профилю -25  человек.
Приказ о зачислении в 10 классы будет опубликован  20 августа 2019 года.

Информация о 2 этапе отбора в профильные классы:
Рейтинг обучающихся,подавших заявление на индивидуальный отбор в профильные 10-е классы:
-социально-гуманитарный профиль (просмотр)
-физико-химический профиль (просмотр).
При   проведении экспертизы документов на основе предоставленных документов учитывалось:
-наличие итоговых отметок "хорошо" и "отлично" по профильным предметам
-наличие положительных результатов ("хорошо" или "отлично") результатов ОГЭ по профильным предметам;
-результаты очного участия в олимпиадах, конкурсных мероприятий различных уровней по профильным предметам.
Профильными предметами  социально-гуманитарного направления   являются русский язык, литература, история, обществознание, физико-химического  направления- алгебра, геометрия, физика, химия.
Информацию по результатам отбора вы можете получить  с 18 июля с 10.00. до 13.00  по телефону 64-27-87 ( И.о. директора Сенькив Людмила Юрьевна)

Безопасность детей в летний период

on .

К сведению родителей (законных представителей) обучающихся!
Просим Вас обратить внимание на безопасность Ваших детей в летний период.
В связи с благоприятной погодой возможны укусы змей.
Обратите внимание детей на правила пользования электроприборами во время отсутствия взрослых

Прием в 10 класс на 2019-2020 учебный год

on .

К сведению обучающихся, подавших документы на профильный отбор в 10 классы.
Проведен 2 этап индивидуального отбора обучающихся в  10 классы.
По итогам 2 этапа составлен рейтинг обучающихся,подавших заявление на индивидуальный отбор в профильные 10-е классы:
-социально-гуманитарный профиль (просмотр)
-физико-химический профиль (просмотр).
-наличие итоговых отметок "хорошо" и "отлично" по профильным предметам
Информацию по результатам отбора вы можете получить  18 июля с 10.00. до 13.00  по телефону 64-27-87 ( И.о. директора Сенькив Людмила Юрьевна)

Прием документов  на обучение в 10 классе будет производиться с 13 августа 2019 года по 19 августа 2019 года с 9.00. до 13.00., с 14.00. до 17.00 (понедельник-пятница).
Необходимые документы:
-аттестат об основном общем образовании;
-справка с места жительства.
Приказ о зачислении в 10 классы будет опубликован  20 августа 2019 года.