"Билет в будущее"

Рейтинг:   / 0
Приглашаем обучающихся 6-11 классов МБОУ "Гимназия №2"
принять участие в прокте  по ранней профориентации учащихся "Билет в будущее"!
Данный проектреализуется в рамках национального проекта "Образование" с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать образовательную проекторию. Подробная информация размещена по официальном сайте проекта : http://bilet-help.worldskills.ru.

Всероссийский открытый урок "Будь здоров"

Рейтинг:   / 0
Информируем Вас, что 2 сентября 2020 г. в 12.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни.

Допуск обучающихся к занятиям с 01.09.2020 года

Рейтинг:   / 0
К сведению родителей обучающихся!
На  основании приказа Департамента здравоохранения ХантыМансийского автономного округа =Югры и Департамента образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 14 августа 2020 года № 1116/1202 " Об утверждении алгоритма допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, алгоритма допуска работников образовательных организаций Занты- Мансийского автономного округа-Югры к трудовой деятельности" определен следующий порядок допуска обучающихся к занятиям:
-1 сентября обучающиеся допускаются к образовательному процессу на основании списков обучающихя, допущенных к занятиям, на основании списков, предоставленных медицинской организацией;
-после 1 сентября -на основании справки врача-педиатра об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательной организации.
Администрация МБОУ "Гимнаия №2"

Перекличка-2020

Рейтинг:   / 0
К сведению родителей обучающихся!
Перекличка для 1,5, 10 классов
состоится в субботу 29 августа 2020 года
по следующему графику:

10.00.-5 классы;
11.00.-10 классы;
12.00.-1 классы на территории МБОУ "Гимназия №2".
Списки обучающихся будут размещены на входе в гимназию.
С началом нового учебного года!