Профильное обучение -2020

on .

Рейтинг:   / 0
К сведению обучающихся и родителей обучающихся 9-х классов  МБОУ "Гимназия №2"!
На 2020-2021 учебный  год будет открыто 2 класса: гуманитарный и социально-экономический.
Информация  о профилях обучения в образовательных учреждениях города Нижневартовска.( подробнее)

1 июня 2020 года-День защиты детей

on .

Рейтинг:   / 0
1 июня  в Югре пройдет онлайн-марафон детства #ДетиРулят86. В День защиты детей в социальных сетях региона пройдет более 120 событий в режиме онлайн. Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы - в каждом городе и районе Югры, следите за событиями, участвуйте в марафоне детства по хэштегу #ДетиРулят86.